С Днем матери поздравили сотрудниц Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» во Владивостоке

С Днем матери поздравили сотрудниц Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» во Владивостоке
Пятницу, 26 ноября, члены теркома Профсоюза Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России решили начать с вручения букетов и чествования всех матерей, работающих в филиале.

Сегодня мужская половина территориального комитета Профсоюза сотрудников Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила по букету цветов всем мамам, которые работают в управлении филиала. Так члены профсоюза еще раз подчеркнули важность такой нелегкой профессии как материнство и заранее поздравили женщин коллектива, у которых есть дети, с предстоящим Днем Матери.

Многодетным матерям, работающим в филиале, было уделено особое внимание. В управлении из таковых оказалась одна – ведущий бухгалтер и мать троих детей Мария Викторовна Галимова, которая была приятно удивлена подарку и букету от коллектива.

По филиалу же, обеспечивающему безопасность объектов транспортной инфраструктуры по всему Дальнему Востоку, многодетных матерей насчитывается 30. И каждой из них сегодня было оказано внимание. Впрочем, не только сегодня. 

Так как ведомственная охрана Минтранса России – социально-ориентированная организация, на предприятии предусмотрены особые меры поддержки семьи и материнства. Это как социальные выплаты для каждого сотрудника от предприятия, так и путевки в детские лагеря, система поощрения юных талантов, материальная помощь на все случаи жизни от профсоюза для его членов.

Справка

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В 2021 году этот особый день, призванный напомнить о важности роли матери в жизни человека и общества и отблагодарить наших мам, выпал на 28 ноября.

Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся ключевые объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Сегодня сотрудники филиала обеспечивают безопасность объектов в Чукотском автономном округе, Магаданской, Сахалинской и Амурской областях, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, республиках Саха (Якутия) и Бурятия.