Замдиректора по экономике Приморского филиала принял участие в совещании экономистов ФГУП «УВО Минтранса России»

Замдиректора по экономике Приморского филиала принял участие в совещании экономистов ФГУП «УВО Минтранса России»
10-11 ноября 2021 года в Управлении ФГУП «УВО «Минтранса России» под руководством заместителя генерального директора по экономике И.Э. Мартынова проведен семинар-совещание с заместителями директоров по экономике – главными экономистами филиалов, на котором были рассмотрены вопросы формирования предварительного плана деятельности и бюджета предприятия на 2022 год, а также обсуждены актуальные вопросы ценообразования.

В семинаре-совещании принимали участие председатель Межрегионального профсоюза ведомственной охраны Минтранса России А.С. Колтунов, а также руководители и специалисты Управления Предприятия.

В ходе мероприятия главные экономисты филиалов прошли итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной программе «Практические аспекты обеспечения транспортной безопасности», по результатам которой им были выданы удостоверения о повышении квалификации.

В завершение семинара-совещания были обсуждены проблемные вопросы филиалов и подведены итоги работы за прошедшие два дня.

Справка

Под защитой и охраной Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» находятся ключевые объекты транспортной инфраструктуры Дальнего Востока. Сегодня сотрудники филиала обеспечивают безопасность объектов в Чукотском автономном округе, Магаданской, Сахалинской и Амурской областях, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях, республиках Саха (Якутия) и Бурятия.