В Приморье работники ведомственной охраны покорили полумарафон Leo.Run-2021

В Приморье работники ведомственной охраны покорили полумарафон Leo.Run-2021
Сотрудники ведомственной охраны Минтранса на Дальнем Востоке приняли участие в спортивном забеге. Трейловый полумарафон Leo.Run-2021 прошел несколько дней назад на тропе национального парка "Земля леопарда".

В состязании приняли участие сразу несколько сотрудников Приморского филиала ФГУП УВО "Минтранса России" из управления филиала и команды "Владивосток" а также члены их семей. В оформлении заявки и регистрации на полумарафон неоценимую помощь им оказал председатель территориальной профсоюзной организации Антон Липин.

"В Приморском филиале нашего госпредприятия много активных, стремящихся к спорту людей. И я как руководитель профсоюза стараюсь не только поощрять интерес сотрудников к активному отдыху, но и повсеместно содействовать в этом", - сказал он.

Стоит отметить, что один из работников госпредприятия вошел в пятерку лидеров на дистанции в 3 километра. А еще один специалист ведомственной охраны попытал удачу на самой длинной из заявленных трасс - 21 километр.

"Мы очень гордимся тем, что Приморский филиал - один из самых спортивных в УВО Минтранса России. И я, и мои подчиненные высоко ценим спорт и в большинстве своем регулярно уделяем время различным физнагрузкам, в том числе и бегу", - комментирует директор Приморского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" Виталий Пехота.

Независимо от дистанций и результатов, удовольствие от полумарафона получили все участвовавшие в нем члены профсоюза и их родные. Каждый из бегунов отметил, что с удовольствием примет участие в забеге еще не один раз. Отдельную благодарность коллектив выражает начальнику команды "Владивосток" Алексею Соколову - большая часть участников Leo.Run трудится под его началом.