Поздравление директора Приморского филиала ФГУП "УВО Минтранса России" с Днем работника транспорта!

Уважаемые работники и ветераны транспорта!

Примите искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работника транспорта!
Сегодня в сфере транспорта задействовано свыше 4 миллионов специалистов разного уровня - это работники дорожного хозяйства и воздушного транспорта, автомобилисты и железнодорожники, специалисты в сфере транспортного планирования, транспортной безопасности, работники органов государственного надзора на транспорте и многие другие.
Ежедневный труд специалистов транспортной отрасли обеспечивает бесперебойную работу общественного транспорта, доставку грузов, продуктов питания, почтовой корреспонденции, поддержку людей, проживающих в удалённых и труднодоступных регионах нашей страны.
Без преданности этих людей своей профессии и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь нашего государства.
Уважаемые коллеги, от имени многочисленного коллектива Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» и от себя лично искренне желаю всем Вам мира, крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям, реализации намеченных целей и достижения новых высот на благо России!